Вопросы и ответы №1 от Яны Воронежской

Приветствую, дорогие блогочитатели!

Празднуя вместе с моим коллегой  Яном Питерским День  рождения блога «Деревня МЛМовка», я включаюсь в праздничную онлайн-конференцию вопросов и ответов. И отвечаю на первые 3 вопроса, присланные нашими читателями.

Как открыть баночку морковного сока, не повредив упаковку? :-)

Загадка про баночку с морковным соком относится к старинным даосским загадкам – коаном. Одной из известных загадок является такая: «Всем известен хлопок двумя руками. Покажите хлопок одной рукой». После решения этой загадки баночка с морковным соком открывается автоматически, без повреждения упаковки.

Скажите пожалуйста, зачем сетевику туловище? Спасибо

Вообще мы не ожидали такого вопроса от человека с медицинским образованием, гораздо логичнее многоуважаемому доктору было бы задать вопрос: «Зачем сетевику голова?». Но все равно отвечаем.

Туловище – великолепный инструмент для создания своей личной истории. Всем известно, что именно на туловище имеет обыкновение накапливаться жировая масса, и фотографии туловища «до и после» всегда имеют большой успех в качестве маркетингового инструмента, разумеется, для определенной целевой аудитории. Также в туловище расположены важные органы, имеющие обыкновение накапливать в себе шлаки, яды, продукты распада, а также нуждаться в микроэлементах и витаминах, что делает туловище незаменимым учебным пособием для проведения обучающих семинаров по БАДам.

Как построить сеть в 10000 человек в первой линии?))

Иван, нужно всего лишь подписать 1 человека, а потом сделать то же самое  еще 9999 раз.

Задать нам вопросы можно здесь.

2 коммент.

  1. я подписал 100 человек, а вот остальные не хотят…. например с эдельстар… что делать?

  2. Яна Питерского любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина – зубной техник ! Как зовут эту незнакомку?

Ответить